6 мая 2025 г. учащиеся 6а и 11а классов вместе с классными руководителями Ермощенко М.Е. и Миргородской С.Ю. подвели итоги проекта «Мы с Нарвской заставы. Трамвай идет на фронт».
Ребята вспомнили экскурсии, которые посетили в течение учебного года: к Танку-победителю, памятнику блокадному трамваю, к Нарвским воротам и памятнику маршалу Л.А.Говорову, в музей «Нарвская застава». Они поняли, как сложно было жителям Нарвской заставы в годы Великой Отечественной войны, как они сражались за свой любимый город, как отстояли в годы Блокады.
Ученик 11а класса, Киссель Антон, прочитал стихотворение В. М. Инбера «Трамвай идет на фронт».
Никто не забыт, ничто не забыто!!!







