Перед началом учебного года с обучающимися школы № 565 инспектором ОГИБДД УМВД России по Кировскому району г. Санкт – Петербурга было проведено просветительское мероприятие по безопасности дорожного движения. В ходе беседы освещались вопросы по популяризации ношения световозвращающих элементов и участию учащихся в дорожном движении в качестве пешеходов.


