05.02. педагоги-психологи Васильева И.П. и Моисеева О.А. провели для педагогов школы семинар ««Профилактика деструктивного поведения обучающихся».
Педагоги получили рекомендации о том, как важно следить за эмоциональным климатом в классе, получили алгоритмы действия в случае угрозы самоповреждающего поведения обучающихся.

