Перед осенними каникулами в рамках городской акции «Засветись» с обучающимися школы инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Моисеевой Елизаветой Геннадьевной было проведено просветительское мероприятие по безопасности дорожного движения. В ходе беседы освещались вопросы по популяризации ношения световозвращающих элементов и участию учащихся в дорожном движении в качестве пешеходов. #СПбЗасветись2024



