11 апреля в ГБОУ школе № 565 для 5а-11а классов состоялось мероприятие «Путешествие по космосу», которое подготовили студенты Государственного Педиатрического Университета.
Обучающиеся школы были разделены на команды, которым предстояло пройти по маршрутным листам 4 космические станции. На каждой станции ребят и педагогов встречал сказочный персонаж, предлагающий выполнить различные задания.
Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере!






