24.09.в нашей школе прошло первое заседание родительского клуба, организованное педагогами-психологами. Родители получили организационную информацию о мероприятиях клуба, которые направлены на просветительскую, профилактическую работу с родителями, а так же на создание дружественной атмосферы между родителями. Родители проявили активность и внесли новые предложения, которые будут приняты и учтены в работе клуба. В конце заседания родители приняли участие в акции благотворительного фонда «Боевые плетуны Ленинграда».




