Сегодня в нашей школе прошёл четвёртый день посвященный “Неделе Технологии ” .
Наши учителя технологии малярного дела Ивановна Ольга Леонидовна и Громова Ирина Александровна провели увлекательный мастер класс по изготовлению открытки в малярный мастерской. Каждый обучающийся создавал свою открытку и вложил в неё частичку души. Все работы получились красочные, а дети остались довольные.









