В 11 б классе прошло чаепитие , посвященное окончанию 3 четверти. Ребята поздравили одноклассников: Маслова Романа и Бутакова Степана , которые закончили эту четверть с отличием.
Морозная, но солнечная погода позволяет прогуляться по центру Санкт-Петербурга и насладиться архитектурой родного города.


