5 июня на стадионе «Шторм» прошло физкультурное мероприятие по стрельбе из электронного оружия в рамках апробации внедрения ВФСК ГТО среди инвалидов. Воспитанники и педагоги ШСК «Гармония» приняли участие в соревнованиях.
Среди воспитанников, Матросов Арсений завоевал 2 место, Бахвалов Ильяс – 3 место.
Среди педагогов женщин 1 место заняла Григорьева Н. Г., 2 место – Иванова О. Л., 3 место – Скабина Л. А.
Среди педагогов мужчин 2 место занял Ефимов В. А., 3 место – Дмитриев Р. Б.
Благодарим всех за участие и поздравляем с чудесными результатами!

