С 20 по 26 апреля прошла Специальная Олимпиада России по юнифайд мини-футболу.
2 женские команды Санкт-Петербурга участвовали в данном турнире. Все атлеты представляли ШСК «Гармонию». Первый состав сборной команды Санкт-Петербурга стал Чемпионом турнира, 2 состав – серебреным призером!
Благодарим главного тренера сборной Санкт-Петербурга по мини-футболу и педагога дополнительного образования Дмитриева Р.Б.!




