10.03.2025 г. учащаяся 11г класса Сидоренко Виктория вместе со своим наставником Курбатовой О.А. побывали в школе № 370 Московского района на отборочном этапе конкурса Абилимпикс по компетенции “Музейное дело”.
По жребию Вике досталась денежная банкнота 25 рублей 1961 года выпуска. Согласно заданию участникам нужно было, пользуясь поисковой системой, найти описание выпавшей им денежной единицы (банкноты или монеты) и напечатать небольшой рассказ об экспонате.
Затем, опираясь на составленный рассказ, нужно было провести экскурсию для экспертов и других участников. Наша Вика справилась с заданием, пожелаем ей успешного прохождения конкурса.





