В начале февраля для 5б-11б классов в школе прошел Урок Цифры с использованием дистанционных технологий.
Основная идея и цель урока заключаются в формировании у школьников представлений о мире киберугроз, масштабе наносимого ими ущерба отдельным пользователям, компаниям и целым странам. А также показывает, как специалисты по информационной безопасности помогают исследовать такие кибератаки.
Урок выполняет просветительскую задачу и способствует развитию цифровых навыков.
Ссылка на презентацию https://cloud.mail.ru/public/jMZi/QeDMvJn4i

