4 апреля 2016 года на спортивной площадке школы в рамках Всемирного дня здоровья учащиеся 1а-11а кл. и 1б-4б кл. приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Весенние забавы». Участникам мероприятия необходимо было выполнить эстафеты на 4-х станциях: «Самолётики», «Солнышко», «Кольцо», «Льдинка».
Все участники физкультурно-оздоровительного мероприятия справились с эстафетами на «отлично»!







