13 апреля, в рамках Антинаркотического месячника, для учеников 5б-8б классов школы психологи провели викторину «Мы за ЗОЖ!». Ребятам были предложены тематические блоки с вопросами и ответами.
В конце викторины участники ответили на главный итоговый вопрос «Что же значит быть здоровым, вести здоровый образ жизни?»
Быть здоровым – значит заниматься физическими упражнениями, соблюдать гигиенические нормы, и правильно питаться, бороться с вредными привычками. Задача каждого человека – сохранить и приумножить свое здоровье. Человек активен, полон сил и планов на будущее, если он чувствует себя здоровым и ведет здоровый образ жизни.



