30-31 августа 2025 года в г. Казань прошёл Всероссийский турнир по футзалу для людей с синдромом Дауна на призы МИСК “ДАН.
В турнире приняли участие команды из Ивановской, Свердловской Ростовской областей, г. Казани, г. Нижнего Новгорода и г. Санкт-Петербурга.
Младший состав команды Солнце в Зените впервые совершил самостоятельный выезд на турнир без поддержки своих старших сокомандников. Ребята играли очень достойно, вышли в финал и по итогам всех игр заняли почётное 2 место.
Это большой прорыв и огромная победа для ребят! Поздравляем!!!
Огромная благодарность тренеру команды Солнце в зените Дмитриеву Р.Б.!

