02.10.2024 в нашей школе прошла встреча с представителями организации “Работа i”. Виктория Александровна и Вера Вячеславовна рассказали одиннадцатиклассникам об организации, о возможных вакансиях, работодателях, с которыми они сотрудничают. Специалисты центра “Работа i” проводят мастер-классы, которые направлены на профориентационную работу, развитие мягких навыков, формирование умения самопрезентации и составления резюме. Так же в организацию “Работа i” можно обратиться за помощью и содействием в трудоустройстве, а так же сопровождением на новом рабочем месте.







