У нашей школы есть социальный партнер – «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР». В рамках совместной работы, специалистом по профориентации Центра Швайко Александрой Владимировной была проведена беседа с обучающимися 11 Б класса.
В ходе мероприятия ребята актуализировали знания о профессиях, которые они могут получить в ходе обучения в колледжах нашего города. Ученики активно отвечали на вопросы специалиста, уточняли волнующую их информацию о том, где продолжить обучение после окончания школы. Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере и понравилось нашим обучающимся.
Мы благодарим Александру Владимировну за профессинализм и доступную подачу материала.
АНОНС: следующая встреча с представителем Центра ВЕКТОР пройдет 09 декабря 2021 года для обучающихся 10 Б и 9 Б классов.



