24 мая 2021 года в ДДИ №4 для выпускников школы, проживающих в детском ломе, состоялся праздник «До свидания, школа!». Ребят поздравляли учителя, воспитатели, учащиеся. На празднике был Незнайка. Ему, как будущему ученику, выпускники рассказали о школьной жизни, о том, чему учат в школе, о правилах поведения, выступили с музыкальным номером. Выпускники подарили Незнайке аппликацию, выполненную коллективно, а учащимся школы подарили цветик-семицветик с напутствиями и пожеланиями. На празднике для выпускников прозвучал последний школьный звонок.





