В апреле обучающиеся из ГПД посетили Культурно-выставочный центр Высшей школы технологии и энергетики. Там методистом данного заведения, Юлией Владимировной, было проведено первое тематическое занятие в рамках цикла ««Как это устроено, На занятиях этого цикла ребята узнают об эволюции книгопечатной технологии; экологии упаковочных материалов; теплоэнергетике – как тепло появляется в наших домах; электроэнергетике – что такое ток и как он работает; интернет – что это такое и каким образом он работает. Также ребятам расскажут о современных изобретениях петербургских ученых.





