Ежегодно, с декабря по март сотрудники нашей школы выезжают на «Лыжную стрелу». Гордимся нашими сотрудниками, они много лет поддерживают эту традицию и здоровый образ жизни!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.