31 января для учащихся 1а-11а, 3в, 11в и 1б (доп)-3б классов на улице перед зданием школы учителя физкультуры провели физкультурно-оздоровительное мероприятие “Зимние забавы”. В начале мероприятия обучающиеся и педагоги совместно с организаторами под веселую музыку сделали зарядку, а затем все участники были разделены на три команды. Каждая команда прошла три станции: “Катание в упряжке”, “Броски снежками”, “Катание на санках “. И в конце мероприятия была проведена общая игра “Снежный бой”. Погода благоприятствовала, на улице был небольшой мороз, снег лежал на спортивной площадке. Это позволило не только обучающимся, но и педагогам покататься на санках. После окончания мероприятия, заходя в здание школы, на лицах участников была улыбка и лёгкий румянец на щеках.






