В школе организованы мероприятия, посвященные декаде здорового образа жизни. Педагогами-психологами, были проведены занятия «Будем здоровы». С обучающимися проведены подвижные перемены. Ученики школы повторили правила здорового образа жизни, полезные привычки.




