Профилактика вредных привычек
В рамках месяца здоровья социальный педагог Светличная А.А. провела с обучающимися 9 б класса профилактическую беседу на тему «Профилактика вредных привычек». Ребята повторили правила здорового образа жизни, поговорили о вредных и полезных привычках и о том, как важно следить за своим здоровьем. Педагог-психолог Васильева И.П. провела с обучающимися игру, посвященную здоровью, правилам гигиены и профилактике…

