80-летие полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады ⭐️

Мы приближаемся к празднованию Великой Ленинградской Победы- 27 января!
За последние 2 недели наши педагоги и учащиеся провели более двух десятков различных мероприятий и мастер-классов посвященных Ленинградской победе.
Это «Уроки патриотизма», районные, городские и всероссийские акции, мастер-классы, акции добровольческого движения, школьный концерт и многое другое!
И мы не готовы останавливаться!🫵Впереди нас ждут еще важные мероприятия посвященные ВОВ и ее ветеранам!
Это очень похвально и указывает на то, что патриотический дух в нашей школе только укрепляется с каждым годом!💪
Также приятно отметить, что в 2024 году в организации празднования Ленинградской Победы было задействовано максимальное количество педагогов и учеников всех параллелей и школьных объединений!
Актив учащихся, члены «Движение Первых», школьный отряд «Добровольцев»,  «Орлят», «ЮИД»- все помогли, приняли участие и внесли свой вклад в сохранение и передачу новому поколению истории о ВОВ, нашем героическом народе и его подвиге!
Мы никогда не забудем историю своей Родины и сделаем всё, чтобы подрастающее поколение знало и чтило её!🇷🇺⭐️🫵
Огромное спасибо всем учащимся, их родителям, всем сотрудникам ГБОУ школы № 565 и всем кто помог, принял и до сих пор принимает участие в организации празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!🙏
Мы нацелены наращивать обороты и дальше #ДвигатьсяВместе и только вперёд!
#ЛенингрдаскаяПобеда
#80ЛетЛенинградскойпобеде