В январе 2023г. в ГБОУ школе № 565 проходят мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Обучающиеся школы под руководством педагогов изготовили поздравительные открытки для жителей блокадного Ленинграда, написали слова благодарности и пожелания.
Также обучающиеся старших классов, среди которых есть ребята из РДШ и ЮИД, приняли участие в районной акции «Открытка и подарок жителю блокадного Ленинграда»: собрали подарочные сладкие наборы, а также подготовили на уроках технологии прихватки и магниты. Все собранные подарки были отвезены в ДДЮТ Кировского района, активисты районного Штаба школьного добровольчества вручат подарки жителям блокадного Ленинграда.



