17 января специалисты службы сопровождения провели для педагогов семинар, направленный на профилактику эмоционального выгорания «Сосуд желаний». Мастер-класс прошел в творческой атмосфере. Участники оформили сосуд, а затем наполнили его позитивными высказываниями и приятными пожеланиями, воспользоваться которыми можно в моменты плохого настроения. Закончился мастер-класс чаепитием в дружеской атмосфере.



