В рамках акции “Такой, как все” 17 декабря 2025 года прошло второе занятие – “Приключения снеговика в Санкт-Петербурге”. Ученики 6а, 7а, 5б и 9б классов с энтузиазмом участвовали в играх, решали головоломки и вместе стремились к цели – открыть волшебную шкатулку. Главной задачей этого мероприятия, подготовленного педагогами Бетехтиной Е.В., Трифоновой Н.В. и Логашевой Л.Е., было развитие навыков взаимопомощи и укрепление связей между ребятами из разных классов. Мы гордимся тем, что смогли создать такую атмосферу сотрудничества!













