4 октября с обучающимися 7б и 1а доп. класса школы № 565 инспекторами ОГИБДД УМВД России по Кировскому району г. Санкт – Петербурга было проведено просветительское мероприятие по безопасности дорожного движения. В ходе беседы освещались вопросы по популяризации ношения световозвращающих элементов и участию учащихся в дорожном движении в качестве пешеходов.






