3 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя!
Ребята с большим энтузиазмом и неиссякаемой энергией готовились к этому замечательному событию! В подготовке также приняли участие педагоги, желающие поздравить своих коллег! С песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах, чтением стихотворений и искренними словами поздравлений от ребят и директора школы Чалапко Е.В. мы провели 2 концерта, посвященных педагогам!
Это для них, педагогов, ученик 5б класса Лопатин Артём прочитал стихотворение “Первая учительница”, это для них ребята из танцевального коллектива “Контраст” Иванов Максим(10б), Меликов Даниил(8б), Погодин Сергей(10б), Саитова Талина(10г), Кудрина Марина(11б) и Козловский Алексей(11б) под руководством педагога дополнительного образования Сущиковой Анны Владимировны разучили современный танец, а ученики 4б класса Гронский Александр, Кокоркин Егор, Корнийчук Константин, Тихонов Остин и
Уланова Виктория под руководством учителя музыки, педагога дополнительного образования Ильиной Анны Ивановны блистательно сыграли на музыкальных инструментах под аккомпанемент одного из произведений С. Рахманинова! И именно для наших педагогов прочитал стихотворение “Если б не было учителя…” ученик 7б класса Матросов Арсений, и для них же подготовила зажигательный танец “Буги-вуги” педагог дополнительного образования Сущикова Анна Владимировна! Для всех педагогов сегодня спели песню “Седая ночь”, которую подпевал весь зал, выпускники нашей школы Рачков Михаил и Рачков Геннадий с ученицей 11 г класса Сидоренко Викторией! Также Сидоренко Виктория в дуэте с учеником 10б класса Погодиным Сергеем подарили педагогам исполнение песни “Осень”! А Рачков Геннадий и Рачков Михаил пожелали ясных дней педагогам, артистично и зажигательно исполнив песню “Ясные дни”!
В завершении концерта хор обучающихся нашей школы: Васечко Евгений (7б), Логаничев Александр (7б), Закиров Ильяс (8а), Алфёрова Влада (8а), Арутюнян Аргишти (6б), Матросов Арсений (7б), Кривоносов Максим (5б), Погодин Сергей (10б), Сидоренко Виктория (11г) исполнили песню “Учителями славится Россия”!
С поздравлением в адрес коллег выступила директор нашей школы Чалапко Евгения Валерьевна, которая с теплотой и гордостью назвала педагогов “самой главной ценностью нашей школы”!
Спасибо всем участникам и зрителям наших концертов! Мы ещё раз поздравляем педагогов с наступающим профессиональным праздником!












