21 февраля состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу). Воспитанники ШСК «Гармония» стали бронзовыми призерами турнира.
Поздравляем:
Холодкова Дмитрия,
Бахвалова Ильяса,
Войтова Константина,
Мостового Александра,
Зябликова Максима,
Морозова Александра.


