19 февраля в нашей школе состоялся ежегодный турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
В турнире соревновались команды, в состав которых входили учителя, обучающиеся старших классов школы и родители учеников.
Поздравляем победителей и призеров турнира!
1 место:
Степанов Д.Г.
Ефимов В.А.
Кирсанов А.А.
Колосова А.А.
Орлов Артем – ученик 10б класса
Пиков Артем – ученик 10б класса
2 место:
Дмитриев Р.Б.
Иванова Ю.А.
Барсуков Д.А.
Скабина Л.А.
Куличенко Л.С. – мама ученика 7а класса
Васильев Андрей – ученик 10б класса
3 место:
Михайлов Е.А.
Либуркин М.Б.
Столяров М.С.
Бочев С.И.
Пушкина Н.А. – мама ученика из 11г класса
Холодков Дмитрий – ученик 10б класса.
Благодарим участников турнира!


