Добрый день! 28 апреля мы с обучающимися 11 класса были приглашены на экскурсию посвящённую русскому народному творчеству в Государственный Русский музей.
Посещение данного мероприятия стало возможным, благодаря начавшемуся со времён фестиваля #ЛюдиКакЛюди сотрудничеству нашей школы с Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики.
Наши обучающиеся особенно отметили увлекательные рассказы о экспонатах экскурсовода Альфии, а так же были восхищены творчеством русских зодчих.



