04.03.2026 года в школе состоялось открытое заседание комиссии по противодействию коррупции.
Мероприятие призвано повысить прозрачность работы образовательного учреждения и укрепить доверие участников образовательного процесса.
В повестке дня были рассмотрены:
-
итоги работы комиссии за прошедший период;
-
план профилактических мероприятий на текущий учебный год;
-
вопросы антикоррупционной политики в области образования.
По итогам встречи утверждён план просветительских мероприятий, включающий тематические классные часы, занятия и информационный стенд.

