Обучающиеся, педагоги и сотрудники школы приняли участие в «39-м традиционном легкоатлетическом пробеге памяти». Мероприятие проводится с целью увековечения памяти героических защитников Ленинграда в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Наши дети и учителя свято чтут память героических защитников Ленинграда и стараются показывать достойный пример уважения воинам, благодаря которым у нас есть возможность жить в этом мире.
Организатором пробега стал и.о. руководителя ШСК «Гармония» Дмитриев Роман Борисович.





