Мастер – класс для милых мам

«Год семьи 2024» 👨‍👩‍👧‍👦

В рамках Года семьи и в преддверии Международного женского дня – 8 Марта,  педагог школы  Апресова Елена Юрьевна провела для мам учеников мастер-класс по изготовлению брошей из фетра.

Брошь – это украшение, которое никогда не выйдет из моды. Украшать себя женщины очень любят, особенно если изделие уникально и выполнено своими руками. А работа с фетром – один из самых увлекательных видов рукоделия.

Участники мероприятия освоили технику работы с этим материалом, включая вырезание и склеивание. В завершении своей работы мамы декорировали свои броши бисером, лентами, пуговицами,  вкладывая в свой труд всю фантазию и умение.
Все участники остались довольны своими изделиями, работы получились красивые и интересные! Родители 6а и 8а класса выразили Елене Юрьевне благодарность за мастер-класс!