1 марта в нашей школе стартует месяц медиации. В течении месяца специалистами Службы медиации будет проведено много мероприятий, направленных на профилактику конфликтов между всеми участниками образовательного процесса.
А открываем мы Месяц медиации роликом, в котором ученики 7б класса Погодин Сергей и Бойкова Дарья показывают, на примере работы с куклами, как можно разрешить конфликтные ситуации.

