Итоги Месяца медиации в школе
Каждый год в нашей школе традиционно проходит Месяц медиации – время, когда мы говорим о дружбе, уважении, умении слушать и находить общий язык. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в увлекательной игре «По дорогам дружбы». На каждой станции ребята решали нестандартные задачи, учились работать в команде, поддерживать друг друга. Для остальных обучающихся прошли «Уроки дружбы», на…

