Уже традиционно в нашей школе в марте проходит Месяц медиации. Начался он традиционно с линейки для обучающихся средних и старших классов. Руководитель Службы медиации ознакомила ребят с планом мероприятий.
В рамках Месяца медиации пройдет конкурс творческих работ по теме «Мой лучший друг». Работы размещены на стенде в рекреации 1 этажа. Также ребят ждет игра по станциям «По дорогам дружбы». В конце месяца будут подведены итоги и определен самый дружный и активный класс.



