В ГБОУ школе № 565 с 10 по 16 ноября прошла Неделя толерантности. В этом году она проводилась совместно педагогами-психологами и Службой медиации. В рекреации первого этажа был размещен стенд, посвященный Дню толерантности «Мы строим мосты, а не стены». В его создании приняли обучающиеся всех классов. При подготовке к Неделе толерантности с обучающимися 6-11б классов были проведены мероприятия, на которых ребята обсудили какие качества человека, позволяют нам жить мирно и в уважении друг к другу. Именно эти качества ребята написали на кирпичиках, из которых был сложен мост на стенде. Также в рамках Недели толерантности было проведено анкетирование обучающихся средней и старшей школы «Я в конфликтной ситуации», создан ролик , буклет для родителей (законных представителей), педагогами-психологами проведены групповые и индивидуальные консультации с обучающими.




