21 декабря на базе ДДИ №4 состоялось мероприятие, посвященное Новому году. Праздник проходил в форме музыкального представления и в атмосфере волшебной сказки. Дети встретились с новогодними персонажами: Снегурочкой и дедом Морозом, а также с их помощниками – лесными жителями. В театрализации были задействованы и сами учащиеся. Для детей была создана обстановка радости и праздничности, хорошего настроения.




