В рамках Месяца медиации были проведены мероприятия для всех участников образовательного процесса. Так для обучающихся А и В классов были проведены Уроки дружбы, для обучающихся 5-11 Б, Г, Д была проведена игра-квест «Дружбой дорожу», а также конкурс видео роликов «Палитра дружбы», был оформлен информационный стенд. 4 апреля на линейке были подведены итоги Месяца медиации. Самыми активными и дружными были 6б класс (классный руководитель Матвеева Галина Александровна) и 10 д класс (классный руководитель Малина Анастасия Геннадьевна). Эти же классы стали победителями конкурса видео роликов. Ребята получили кубки и памятные подарки.





