Вот и закончилась, первая в этом учебном году, предметная неделя.
Эта честь выпала учителям технологии. Мы благодарим за активное участие наших любимых обучающихся, уважаемых педагогов, заботливых и внимательных родителей.
Надеемся, что всё мероприятия недели Технологии были вам интересны и познавательны, вы приобрели новые знания.
На итоговой линейке всем классам были вручены Дипломы и сладкие призы. Отметили педагогов и родителей.











