В Санкт-Петербурге 23 января прошёл Чемпионат города по настольному теннису спорту лиц с интеллектуальными нарушениями. Воспитанники ШСК “Гармония” приняли участие в соревнованиях.
Фокина Алина завоевала серебряную медаль, а Левченков Елисей завоевал бронзовую медаль. Благодарим тренера Барсукова Дмитрия Александровича за прекрасный результат спортсменов!




