С 3 по 8 декабря воспитанники ШСК «Гармония» приняли участие в XXV Детском Международном турнире по футзалу среди детских домов и интернатов.
В турнире приняли участие 15 команд, среди которых были команды из Республики Беларусь и даже из Китая. Тренером сборной Санкт-Петербурга стал Дмитриев Р.Б. Под его чутким руководством ребята стали бронзовыми примерами Международного турнира! Ура!!!





