09.12 в нашей школе прошло новогоднее заседание Родительского клуба. Педагог-психолог Моисеева О.А. провела мастер-класс «Символ года», где родители использовали творческий подход для создания новогодней игрушки, а так же подготовила рекомендации по созданию новогоднего настроения. Педагог-психолог Васильева И.П. провела круглый стол на тему досуга родителей и детей. Участники клуба обменялись своими мнениями и опытом касательно данного вопроса, так же задавали вопросы педагогам-психологам, интересовались игровыми и техническими пособиями, которые используются на занятиях.
Родители сделали великолепные игрушки в виде символа года и почувствовали атмосферу приближающегося праздника.




