Районная экологическая игра «Делай чисто»
Пока одна часть эко-команды 565 школы участвовала во Всероссийской акции «Юннатский субботник» у школы, вторая часть актива учащихся и членов ПО «Движения первых» отправилась в парк Александрино для участия в районной экологической игре «Делай чисто».
В рамках правил игры учащиеся школ Кировского района убирали мусор в парке Александрино, скопившийся за зиму.
Благодаря совместным усилиям нашей молодёжи, парк был облагорожен за короткий срок!🤩👍
Вместе мы сильнее! Вместе мы быстрее! И вместе нам всё по плечу!🤝🇷🇺
Мы гордимся нашими учащимися и педагогами, которые приняли участие в данном мероприятии! Они сделали очень полезное дело для всего района!🙏
За одну субботу, нам удалось сделать мир намного чище😉
#ДелайЧисто
#Волонтеры565
#Первые565
#ПервыеКировский
#ДвижениеПервых
#СубботникЮннатов






