Ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции от РДДМ «Движение Первых» в «Юннатском субботнике», который был организован в честь международного дня Земли. 🌳
Ребята собрались вместе, чтобы сделать нашу планету чище и красивее.
Они убирали мусор у школы и в парках, подметали пришкольную территорию и облагораживали клумбы. 🌺
Ученики работали дружно и слаженно, показывая пример взрослым.✊🤝
Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за то, что они делают наш мир лучше!🫵👍
#СубботникЮннатов
#ПервыеКировский
#ЮнатыПервых
#Первые565
#Субботник565
#ДвижениеПервыхСПб





