Школьный спортивный клуб “Гармония”

Дмитриев Роман Борисович,
и.о. руководителя

Структурное подразделение

ФИО и должности руководителей структурных подразделений

Места нахождения структурных подразделений

Адреса электронной почты структурных подразделений

Адреса официальных сайтов структурных подразделений и органов управления

ОДОД ШСК “Гармония”

Дмитриев Роман Борисович,  и.о. руководителя

ГБОУ школа № 565 Кировского района Санкт-Петербурга адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, дом 11, лит. А

Документы ОДОД ШСК "Гармония"

Вакантных мест нет

Газеты ОДОД ШСК "Гармония"

Новости ОДОД ШСК "Гармония"

НАШ ЧЕМПИОН РОССИИ

С 10 по 13 апреля в Йошкар-Ола состоялось Первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. Воспитанник ШСК «Гармония» Васильев Андрей стал чемпионом России на дистанции «100 метров брассом» и бронзовым призером на дистанции «50 метров брассом». Пожелаем Андрею еще больше золотых медалей!

БОУЛСПОРТ

12 апреля в Центре спорта Калининского района состоялся городской турнир по боулспорту (бочее-раффа) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Кубок Дружбы». Поздравляем воспитанников ШСК «Гармония» – Кусовского Александра, Митина Артема и Щекина Антона с бронзовыми медалями. Выражаем большую благодарность Барсукову Д. А. за подготовку ребят к соревнованиям!

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

9 апреля 2024 года на базе ГБОУ школы № 565 состоялась XVI Спартакиада Кировского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, вид – спортивное ориентирование. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников ШСК «Гармония». В возрастной группе 12-16 лет 1 место занял Николаев Андрей, 2 место – Логаничев Александр и 3 место – Жуйков