17 декабря состоялся городской межведомственный смотр-конкурс детских патриотических объединений “Надежда России”. Учащиеся, под руководством Каминской О. В. и Луневой Е. В., достойно и успешно представили визитную карточку нашей школы, и завоевали 2 место. Поздравляем ребят!





