В этом учебном году в рамках Целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, была создана программа Профилактики деструктивного поведения обучающихся 5-9 классов «Навстречу друг другу». Один из элементов этой программы – наставничество старших классов над учениками младшей школы.
Ученики 8б класса стали наставниками для обучающихся 1б класса. В рамках реализации программы наставничества ребята провели совместный мастер-класс. Ученики 8б класса помогли младшим школьникам сделать открытки для мам в преддверии праздника 8 марта. Ребята пообщались в теплой, дружеской обстановке. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.





